Ваш браузер не поддерживается на нашем сайте. Установите, пожалуйста, современную версию одного из этих браузеров.

Internet ExplorerInternet Explorer 7, 8 FirefoxMozilla Firefox OperaOpera SafariSafari Google ChromeGoogle Chrome
Дело Жизни — путь в Богатстве продукция Veora-bio

Вновь запускаем открытые трансляции — для ВСЕХ желающих.

01 Фев 2017; 10:01; Автор: Наташа Фадеева (новости автора)

Доброго здравия, друзья. Впервые после долгого перерыва мы рады пригласить вас сегодня, 2 февраля, в 19:30 по Москве на вебинар, открытый для ВСЕХ желающих. Будет тема "Честные деньги". Приходите сами и зовите мужей. У многих сейчас рушится бизнес, уменьшается поток денег. Каковы причины, в чём урок от жизни? Вход ЗДЕСЬ>>>

Ещё в этом выпуске мы начинаем публиковать серию итогов 2016-го года от участниц Мастерской. При подведении итогов важно не только посмотреть в прошлое, но также и зафиксироваться в здесь-и-сейчас, а ещё — сформулировать намерения на год грядущий. На примере двух-трёх материалов вы увидите, как это проявляют в своих статьях женщины-богинюшки нашего пространства. И сможете повторить, при желании, в своей жизни.

Благодарю за помощь в создании выпуска Родион и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия), Елену Кирову (Россия, Пермский край).

 

 

СЕГОДНЯ стартует цикл  "Лад в семье. Жизнь в ИЗОБИЛИИ".

В феврале Родион и Мария Бражниковы открывают новый вебинарный цикл. На этих трансляциях вы узнаете про факторы, влияющие на изобилие семьи. Направление движения будет обозначено в общих чертах, а подробно данная тема будет проработана на очной одноимённой программе "Лад в семье. Жизнь в изобилии" с 29 апреля по 8 мая в Москве. Контакты организатора для записи и вопросов: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Вместе с тем и во время регулярных интернет-трансляций вы сможете получить несколько важных для вашей жизни ключей.

Итак, СЕГОДНЯ, 2 февраля, в 19:30 по Москве — "Честные Деньги". У многих сейчас рушится бизнес, уменьшается поток денег. Каковы причины, в чём урок от жизни? Приходите сами и зовите мужей.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

Елена: "Теперь кажется, что это была сказка, что такого не бывает.."

Год 2016-й — очень насыщенный на события, осознания и чувствования. В окончании 2015-го я подвела итоги года, наметила конкретные действия на улучшения качества жизни и призвала энергии своего рода для их воплощения. Сейчас, вспоминая эти планы, я вижу иллюзорность некоторых из них (например, я считала, что улучшить своё здоровье можно, посещая бассейн и занимаясь йогой). Но сам принцип подведения итогов и написания намерений мне очень пригодился.

Начался 2016 год с поездки вместе с мужем в Екатеринбург на тренинг Некрасова «Поток жизни». Осознания стали проявляться во мне немного позднее. Я узнала, что Дух может быть захвачен кем-то или чем-то другим. И ощутила на себе влияние эгрегоров на мою жизнь. Это позволило мне обратить внимание на мудрое взаимодействие с эгрегориальными структурами и разобраться — где и как это проявляется у меня.

Организация двух практикумов семьи Бражниковых в Нижневартовске («Создание семьи. Мудрость отношений» и «Женская чувственность. Телесная Любовь») послужила дальнейшему развитию моих талантов и женственности. А сломанная между практиками нога позволила больше заняться собой и увидеть проявления близких людей во взаимоотношениях со мной. По окончанию практикумов Бражниковы стали мне родными людьми, а участники Мастерской Семейного Счастья — духовной семьей.

В гипсе я полетела на программу очищения к В.Оганян. И в Горячем Ключе на 14-й день голодания я заплакала, увидев все свои иллюзии о здоровье. Как будто я не жила до этого времени. Конечно, я жила и с любовью отношусь к каждому моменту, к каждому человеку и событию в своей жизни. Эта поездка, получение новой для меня информации и конкретные действия со своим телом позволили мне, будто на скоростном двигателе, «двинуться вперёд» в своём развитии. Ясность сознания и резкие изменения в теле принесли мне лёгкость, ещё более глубокие осознания и увеличения радости. Глотки «свежего воздуха» стали проникать во все мои клеточки. А ещё в моей жизни стали появляться новые люди, новые общения, новые для меня знания и умения. Моё внимание стало всё больше и больше переключаться с внешней жизни на внутреннюю. И так, оказалось, это интересно!

После этой поездки у меня появилась желание самой выращивать овощи и фрукты, жить в доме на Земле и отдавать все деньги мужу, передав ему материальную собственность (продать свою квартиру и отдать ему деньги). Мне друзья стали говорить, что я сумасшедшая. А я хотела таким образом соединить «наши карманы». Я действительно «сошла с ума» и перешла на жизнь, слушая свою Душу. А разум мне стал хорошим помощником.

Следующим большим событием для меня стало взаимодействие с Землей через посадку и ухаживание за растениями на даче, на которой предварительно сделала капитальную уборку, освободив её от ненужных вещей в количестве шести машин тойоты хайлюкс. Я, впервые в своей жизни, сажала овощи и зелень самостоятельно, изучала процесс посадки, прополки и полива. А самое главное, я получала колоссальное удовольствие от взаимодействия с Землей-матушкой.

А дальше — встреча с моим отцом, которого я не видела всю свою сознательную жизнь. Я разыскала его и поехала в Казахстан на его День Рождения. Когда я вошла в его квартиру, я ощутила, как будто я только вчера вышла из неё, и все люди в ней были мне очень родными и близкими. Папа благословил меня на счастливую женскую судьбу и счастливую семейную жизнь. В Казахстане я родилась, и поэтому встречи с друзьями, с первой учительницей стали копилкой для познания себя и вспоминания фрагментов детства и юношества, наполнения их Любовью.

А вот дальше я не могла предвидеть, что со мной будет происходить… Я знала, что изменения в жизни будут. Но что такие?!!

Я разошлась с мужем. Действительно, РАЗОШЛАСЬ. Он пошёл в одну сторону, а я — в другую. Моему роду уж точно известно, с каким мужчиной я буду, а с каким не буду счастлива. Мой род мне в этом помогает. И благословление папы «подтолкнуло» меня к этому событию. Я вышла из квартиры мужа с «одним чемоданом» и начала жизнь, обнулившись. Причём и эти вещи я впоследствии раздала, сбросив с себя лишние 16 килограммов веса. Прожив с мужем 3 года 3 месяца и 3 дня вместе, сегодня я благодарю его и его род за то, какой я стала сейчас за время совместной жизни. Благодарю за материальную помощь в покупке новой квартиры и подтверждению для себя того, что внешний мир никак не влияет на внутренний, а является только лишь его отражением.

В 2016 году мне исполнилось 50 лет. Я с гордостью произношу эти цифры. И теперь я точно знаю, что это молодой возраст. Я оформила пенсию, получая ежемесячно денежную «стипендию».

Интересные отношения с деньгами у меня происходили в этом году. Одномоментно я ощутила огромный денежный долг (более миллиона рублей). Разбираясь с этим долгом, делая ежедневные практикумы (поклоны отцу), глубинные осознания происходящего позволило мне закрыть долги к окончанию 2016 года и выйти, почувствовав финансовую свободу. Я расправила свои крылышки и готова двигаться дальше легко и свободно. Теперь кажется, что это была сказка, что такого не бывает. Бывает, ещё как бывает. В течение этого года я стала перечислять некоторую сумму денег на развитие Мастерской, всех участников (себя в том числе), разумно вкладывать деньги, инвестировать их в развитие других людей, представителей родов. И этот факт тоже имел большое значение в обретении свободы. Только течение денежного потока, мудрое направление их, позволяет приходить в жизнь деньгам, порой из непредвиденных источников.

Моё окружение стало меняться вместе с моими изменениями. Кто-то стал ближе, кто-то дальше, кто-то ушёл из моей жизни. Я купила всё необходимое для жизни на данный момент времени, для приготовления еды, продолжаю благоустраивать своё жилище. Я готова к отношениям с мужчиной, для создания семьи, для увеличения качества своей жизни.

 

Мои намерения на 2017-й год:

1. Продолжить очищения физического и всех световых тел, тем самым увеличивая качество своего здоровья и самочувствия, для направления энергий в пространство Земли, рода и людей, для качественных отношений с ними, развития себя и окружающего пространства.

2. Создать качественные отношения с мужчиной, которое вырастут в Счастливую Семью.

3. Улучшить отношения с сыном и детьми.

4. Улучшить качество своей жизни.

5. Воссоединиться с женщинами своего рода для объединения женских энергий и увеличения Любви в своем роду.

6. Продолжить качественное взаимодействие с единомышленниками.

7. Увеличить финансовый и материальный поток для мудрого направления денег в свою жизнь и жизнь других людей на планете Земля.

8. Привнести в свою родовую систему знаний, умений и навыков о здоровье физическом, Душевном и Духовном.

9. Расширить свою картину мира, познавая новые миры и пространства.

10. Организовать в Нижневартовске практикум «Любовь. Здоровье и долголетие» для увеличения Любви, здоровья, долголетия, счастья, радости, свободы у себя, своей семьи, жителей Ханты-Мансийского автономного округа и людей, живущих на Земле.

Друзья, кто живёт в ХМАО, вот контакты для записи на практикум: телефон 8(904)882-12-36, электронная почта elena-k05@mail.ru Он состоится уже скоро, с 23 по 26 февраля.

11. Качественное общение с родственниками и друзьями.

12. Привнести в свою деятельность творчество, которое приносит удовольствие и дополнительные денежные средства.

13. Принимать подарки от мужчин, людей и пространства.

14. Улучшения своего жилища.

Елена.

 

Елена Кирова: "Здесь всем хватает места, каждый цветочек и листик важны.."

Весь декабрь и начало января на внутреннем сайте участницы Круга Любви формировали образ Мастерской. Мы продолжаем проявлять в публичном доступе некоторые узоры этого яркого красочного калейдоскопа. Совместное творчество часто практикуется в нашем пространстве. Оно обычно даёт новый импульс созидательной энергии и расширяет пространство любви — у каждого своё и наше общее.

Елена Кирова: "Что для меня Мастерская? Несколько дней размышляю над посылом. В сознании всплывали образы всего того, что подарила мне Мастерская. Я пришла сюда, совсем не понимая сути проекта. И каждый день я благодарила Вселенную и себя, что я здесь, что меня душа привела именно сюда. Всегда была уверенность в том, что в этом волшебном пространстве происходит исцеление, здесь родной дом для души, здесь всегда любят и ждут.

Сейчас Мастерская — это уже довольно большой промежуток моей жизни. Были разные периоды. В один из них я залпом читала то, что появлялось на сайте, понимая, что я не могу так же откровенно писать, в другой я уже писала и радовалась, что это совсем не страшно.

В 2016 году Мастерская для меня стала проявлением моего творчества в сотворении видео по итогам конференций. Это совершенно новый для меня этап. В творческом процессе я по-новому ощущаю себя, проживаю на глубинном уровне вопросы, затронутые на конференциях. От трепетного чувства, что я могу быть полезной и делать то, что нравится, вырастают крылья за спиной.

Мой образ Мастерской Семейного Счастья — это прекрасный храм, где всегда есть место для всех, каждый занимается тем, что любит. Размеры этого храма постоянно увеличиваются, потому что счастливых семей на планете становится всё больше с каждым днём. Растёт моя осознанность, мой уровень принятия. Радость и лёгкость в душе зовут за собой и помогают строить счастье внутри меня.

Также возник образ прекрасной поляны с множеством разнообразных цветов. Всем хватает места, никто не борется, не соперничает, каждый цветочек и листик важны в этом волшебном океане".

 

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Объявление в брачной газете: "Сваха с гарантией! Если в течение недели не найду Вам подходящую невесту, то сама выйду за Вас замуж".

 

 

Другие материалы, подводящие ИТОГИ:

Плодотворный год

 

Подарите своим друзьям душевное тепло наших статей. Нажмите на кнопки социальных сетей, и у них появится возможность познакомиться с ними.

Комментариев: 2

Полезные новости Мастерской


Комментарии:

Комментарий № 1

02 Фев 2017;   автор: Елена Кирова

Наташенька, благодарю за выпуск. С трепетом прочитала свой материал - интересно даже самой взглянуть со стороны на свои мысли.

Комментарий № 2

02 Фев 2017;   автор: Наташа Фадеева (написать сообщение)

Леночка, я тоже его читала с трепетом. Такой нежный, по ощущениям.

Написать комментарий: