Лето. Сибирь. В поисках предназначения..
20 Июл 2015; 10:16;
Прекрасного летнего дня вам, друзья! Сегодня в выпуске мы продолжаем публиковать вдохновляющие истории наших женщин. Одна из них была написана Татьяной, организатором практикумов семьи Бражниковых в Новосибирске. Татьянин рассказ служит ярким подтверждением тому, что ответы на все вопросы есть внутри нас самих. Надо просто уметь услышать их. Такой навык можно успешно в себе развивать.
Тех, кто ещё только учится искать внутри себя ответы на свои вопросы, приглашаем сегодня, 20 июля, в 19:30 по московскому времени на открытый вебинар семьи Бражниковых. Тема встречи — "Сексуальные отношения мужчины и женщины". Вход ЗДЕСЬ>>>>
Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну (Россия, Новосибирск), Викторию (Россия).
Сегодня Родион и Мария отвечают на вопросы про сексуальные отношения.
СЕГОДНЯ, 20 июля 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на вопросы мужчин и женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной. Тема встречи — "Сексуальные отношения мужчины и женщины".
- Вопрос предохранения от беременности. Назовите самые экологичные и гармоничные на ваш взгляд способы.
- В меня мужчина очень влюблен, буквально носит на руках. Мне он вроде нравится, но когда доходит дело до интимной части, то становится неприятен. И я всячески отнекиваюсь, чем еще больше притягиваю его к себе. Помогите разобраться — что со мной?
- Во время секса я закрываю глаза и фантазирую о других мужчинах, представляю разные ситуации наподобие ролевых игр. Как это может повлиять на нашу любовь с мужем? Я люблю своего мужа очень.
- Как работать с сексуальной энергией, если пока рядом нет мужчины?
и многие другие вопросы..
Приглашаем всех!
Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.
Татьяна: "Моё намерение было — осознать своё предназначение".
Завершился практикум «СчастливаЯ» в Новосибирске. Эти волшебные пять дней были наполнены открытиями, осознаниями и откровениями, которые рождались в сердцах всех участниц практикума, в едином потоке Любви и Благодарности к друг другу и ко Вселенной. Я чувствую состояние наполненности и единства с Миром. Моя Душа поёт и кружится в танце с другими прекрасными Душами.
Моим намерением на практикуме было: «осознать своё предназначение». Этот вопрос волновал меня больше всего, мне очень хотелось заниматься любимым делом и нести Благо Миру с Любовью и Благодарностью. На практикуме Машенька поделилась с нами алгоритмом, следуя которому, можно понять своё предназначение.
И вот наступил первый день после практикума, мне хотелось побыть наедине с собой на природе, так как я живу в частном доме, то это труда не составляет. Я утром вышла во двор и увидела, что в огороде зацвёл лук-батун, он цветёт большими белыми шарами.
На этих шариках сидело много бабочек, пчёлки и ещё какие-то милые букашки. Они сидели вместе, каждый занимался своим делом, они не соревновались, не мешали друг другу, меняясь местами и перелетая с шарика на шарик дружно и слаженно. Это было так красиво, в этом процессе чувствовалась такая гармония и равновесие, что я не могла оторвать глаз и заворожено просидела минут десять.
Мысли про моё предназначение не выходили из моей головы, и я подумала, что даже эти милые создания исполняют своё предназначение, потому они так спокойны и умиротворены, им некуда торопиться, они знают — что они делают и для чего, они служат Миру с Любовью и Благодарностью. Слово «исполнить» вдруг открылось для меня с новой стороны: «исполнить» — значит "из полноты", из наполненности нести миру своё предназначение, из наполненности знанием законов Вселенной, Мудростью и Любовью.
В этот же момент пришло второе слово «испустить» — значит "из пустоты". Есть выражение «испустить Дух», там, где нет Духа, остаётся пустота, или пустота наступает там, откуда уходит Дух. Размышляя об этом, я ещё раз задалась вопросом — в чём же моё предназначение? В моих мыслях возник образ моста, через который мы с участницами в течении этих волшебных пяти дней ходили на Бердский залив и просто погулять в лес.
Я не придала этому значения, подумала, что всплывают картинки из прожитого чудесного опыта. Зайдя домой, я немного отвлеклась от темы. И вдруг через некоторое время мне приходит слово «проводник». Сначала я не придала этому значения, но вспомнила, что Машенька нам говорила, что когда приходит в голову какое-то слово, ни с того ни с сего, его надо записать, а потом обязательно станет понятно — зачем и для чего оно пришло. Я так и сделала. Смотрю на это слово и рассуждаю. Что делает проводник?
Проводник есть в поезде, он сопровождает пассажиров на пути из исходной точки к желаемой. Проводники есть в горах, они проводят людей из исходной точки, известными ему тропами, к какому-нибудь озеру, или к вершине горы, или к водопаду. И так далее. И тут меня озаряет, что мост — это тоже своего рода проводник, он проводит людей с одного берега на другой. Слёзы хлынули из моих глаз, и в моей душе наступило умиротворение, и тихая радость накрыла меня целиком, без остатка.
Я сидела, улыбаясь и плача одновременно. Благодарности моей не было предела. Я Благодарила себя, Родиона и Машеньку Бражниковых, всех участниц практикума, Вселенную. Я поняла, что в данном случае я послужила проводником между участницами практикума и Мудростью-Знаниями семьи Бражниковых. И Мир поселился в Душе моей. Я узнала и исполнила одно своих предназначений. Да будет так! Люблю всех и обнимаю всем Сердцем!
Татьяна.
Виктория: "Мои желания любить, чувствовать, принимать — реализовались".
Излагать мысли на бумаге понятно и просто о том, что происходит внутри, хочется рисунками. Это цветы, голубое чистое небо, щебечущие птицы, зеленая трава — все краски мира! Радуга!
Я была в сказочном месте, с любящими людьми, где мои желания любить, чувствовать, осознавать, принимать, «слышать» сердце, излучать любовь — реализовались.
Я впитывала информацию, как жить счастливой, радостной, простой жизнью. В моей Душе растворилась обида, боль, обвинения, злость на близких людей, которые тяготили меня.
Пожалуй так: я на вопрос о том, где была и чем занималась, улыбнусь и скажу: «Напитывалась Любовью, Радостью и Счастьем, Красотой и Здоровьем!»
Все, кто меня знает, друзья, родные, увидят изменения и сами решат пойти этим путем, а я им расскажу.
САМОЕ ЯРКОЕ ОСОЗНАНИЕ: Всё просто — учусь чувствовать! Мой компас — моё сердце!
Виктория
Виктория написала эти слова, побывав на чувственном практикуме "Создание семьи. Мудрость отношений". В ближайшие выходные, 25-26 июля, базовый практикум нашего пространства состоится в Уфе. Участие в нём можно выиграть в конкурсе, который сейчас проходит в нашем социальном сообществе ВКонтакте. Счастливчик будет определён с помощью генератора случайных чисел 22 июля. Если есть желание открыться потоку изобилия, принимайте участие ЗДЕСЬ>>>>
После Уфы базовый практикум нашего пространства пройдёт:
* с 12 по 13 сентября в Симферополе
Ещё можно оплатить по льготной цене!
Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, 8(909)351-40-57, электронная почта Dukhovnikova@list.ru
* с 3 по 4 октября в Новосибирске
Ещё можно оплатить по льготной цене!
Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru
Добро пожаловать!
А теперь — ловите лучик смеха.
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.
Комментариев: 0
Комментарии Facebook